Решите пример (-0,68+(-7,9))+(-5\9+11\36)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дмитрий.
-8,58+-025=-8,83,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Арефьев Иван.
(-0.68-7.9)+(=5/9+11/36)=-8.58-0.25=-8.83