Найдите значения выражений 45÷(-9)и-9÷45


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.
45 : (-9) = -5
-9 : 45 = -1/5 = -0,2
Отвечает Толстыкин Егор.
45÷(-9)= -5
-9÷45= -0,2