В парке растет 6 берёз ,а тополей в 2 раза больше.Все деревья посажены в 2 ряда.Сколько деревьев в

одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
Берез 6
тополей 6*2=12
6+12=18 все деревьев
18:2=9 деревьев в одном ряду
Отвечает Иващенко Екатерина.
6×2= 12 (т) 6+12= 18 (все деревья ) 18÷2=9 ответ 9 деревьев в одном редк