9 минус 6 целые три восьмых=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Самушкин Денис.
9-6 3/8=8 8/8-6 3/8=2 5/8
Отвечает Волкодав Евгения.
9-6,888=9,000-6,888=2,112