В хозяйстве за один день надоили 1968л молока. Из них 464л отправили в сельский магазин, а

остальное кол-во молока разлили в бидоны ёмкостью 32л и отвезли в город . Сколько бидонов молока отвезли в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
1) 1968-464=1504 (л) молока осталось в хозяйстве
2) 1504:32=47 (бидонов) молока отвезли в город 
Отвечает Горелов Влад.
1968-464=1504
1504:32=47бидонов