Решите пожалуйста и обесните: (-27,3+x)/0.5= -37.6+x


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
0,5(-37,6+x)=-27,3+x
0,5х-18,8=х-27,3
-0,5х=-8,5
х=17