Решите уравнение а*948-6390=429690


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Тимур.
а*948-6390=429690
948а=6390+429690
948а=
436080
а=
436080:948
а=460
Ответ: 460
Отвечает Дёмин Егор.
А*948-6390=429690
а*948=429690+6390
а*948=436080
а=436080:948
а=460 460*948-6390=429690
429690=429690