8006x49=?,6084х34=?,1235х54=?Помогите пожалуйста :З


Ответы на вопрос

Отвечает Старенченко Антон.
8006×49=392,294
6084×34=206,856
1235×54=66'690.
Отвечает Иван Емцев.
1) 8006x49 = 392294
2) 
6084х34 = 206856
3) 
1235х54 = 66690