Как решить уровнение 250:(у+7)= 25


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
1) умом
2)у+7=250:25
у+7= 10
у=10-7
у=3-корень уравнения
Отвечает Колесниченко Денис.
Y+7=250:25 y+7=10. y=10+7. y=3