319+х=368 уровнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.
319+х=368
х=368-319
х=49
проверяем
319+49=368
368=368
Отвечает Лисичкина Лиза.
Х=368-319
х=49
проверка
319+49=368