Помогите пожалуйста!!!!!!! дам 10б 5\6-2\3 ----------; 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.
 \frac{(5/6 - 2/3)}{1/3} =    \frac{(5/6 - 4/6)}{1/3}  \frac{1/6}{1/3}  \frac{1}{6}  × 3 =   \frac{1}{2} = 0,5