2ab-(b(4a-1)-b(6-10a))+7b напишите объяснение и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Білозор Бодя.
2ab-(b(4a-1)-b(6-10a))+7b= 2аb-(4ab-b-6b+10ab)+7b= 2ab-4ab+b+6b-10ab+7b= -12ab+14b
Отвечает Рукосуев Александр.
2ав-(4ав-в-6в+10ав)+7в= 2ав-4ав+в+6в-10ав+7в= -12ав+14в ;