4×7-(5×6-3)-8×3=помогите пож по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.
1) 5*6=30
2)30-3=27
3)4*7=28
4)8*3=24
5)28-27=1
6)1-24=-23