Нет! 48:3/4= 48/1 * 4/3 = 192/3=64 Ясно?


Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.
48:3/4=48/1*4/3=16/1*4/1=64


Отвечает Лазарчук Таня.
Неа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,