Задача Для детского сада купили 18 мячей за А тг. 1) какова стоимость 27 мячей по той же цене?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Один мяч стоит А/18
27 мячей стоят    А/18 *27=27А/18=3А/2=1,5А