Помогите решить: (36*11-204):4+(24*2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.
1)36*11=396 2)396-204=192 3)24*2=48   4)48+3=51  5)192:4=48  6)48+51=99
Отвечает Егоров Тимур.
(396-204):4+(51)=48+51=99