как решить задачу? К шлангу длиной 5м присоединили с одной стороны шланг длиной 3м,а с другой -

шланг длиной 2м.Какой длины стал шланг?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
5м+3м+2м=10м

ответ: длина шланга 10м
Отвечает Иванова Ангелина.
5+3+2=10(м)
Ответ:10 м стал шланг.