Найдите значение выражения(1/7)*7в степени log 5 по основанию 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
7^(-7*log7(5))=(7^(log7(5)))^-7=5^(-7)=1/(5^7)=2^7/(10^7)=
128/(10000000)=0,0000128
Ответ: 0,0000128
примечание : (log7(5))  - log 5 по основанию 7