Помогите решить пример в столбик 300x0.04-6.6x1.29-956:1000+1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.
1) 300x 0.04= 12          3) 956 : 1000= 0.956
2) 1.29                          4) 12 - 8.514 = 3.486
  x 6.6                            5) 3.486 - 0.956= 2.53
       8.514                      6)2.53 + 1.5= 4.03