помогите пожалста Найдите значение задоного числового выражения решите по действиям пажалстат8,5

минус 1,2 плюс 2,9 минус 4,7 помогите решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.
А)1)8,5-1,2=7,3
2)7,3+2,9=10,2
3)10,2-4,7=5,5(ответ)
Отвечает Тыхенькый Денис.
8,5-1,2+2,9-4,7=5,5
1) 8,5-1,2=7,3
2) 7,3+2,9=10,2
3) 10,2-4,7=5,5