Один отрез ткани стоит 360 рублей а второй отрез такой же ткани 540 рублей в первом отрезе на 2 м

ткани меньше чем во втором сколько метров ткани в каждом отрезе

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.
540-360=180(руб)
180-2 м ткани
180:2=60 (руб.1 м ткани)
360:60=6 м ткани в первой
540:60=9 м ткани во второй
Ответ:6 м ткани в первой,9 м во второй.