мотогонщик преодолел первый у часток трассы за 54 с. Второй за46с. А третий на n с. Быстрее чем

второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? Найти значение полученного выражения если n =9.17.22.

Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.
1. 54-46=8 (с) 2. 54+46+8=108 (с) Ответ:108 секунд.