Помогите решить выражение m + 98 + n + 56 и 181 + b - 195 - x и подскажите как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
Сначала перенесём все буквы:
m+n+98+56=m+n+154;
181+b-195-x= -14+(b-x)