(34217-25329)×902-(58508+498115):69 в столлбик плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.
1) 34217-25329=8888
2) 58508+498115= 556623
3) 8888x902=8016976
4) 556623:69=8067
5) 8016976-8067=8008909