Решите пожалуйста t+1=4/9+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
T+1=4/9+6/9
t+1=10/9
t=10/9-1
t=1/9
Отвечает Гришина Мария.
2/3 = 6/9
t + 1 = 4/9 + 6/9
t + 1 = 10/9
t = 10/9 - 1
t = 10/9 - 9/9
t = 1/9
Ответ: 1/9