(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11 Примечание:5/11 и т.д. это не пять делённое на одиннадцать, а ПЯТЬ

ОДИННАДЦАТЫХ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11=-2 5/11-1 2/11-7/11=-3 14/11=-4 3/11
Отвечает Аникин Дима.
(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11=-27/11-13/11-7/11= -27-13-7/11= -47/11= -4 3/11