(+6) + (+ 4) = ? (-9) - (-6 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
В первом 10 а во втором -15
Отвечает Карчхадзе Вика.
(+6)+(+4)=6+4=10
(-9)-(-6)=(-9)+6=(-3)