ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ПЕТЕРСОН 2 КЛАСС. Нарисуй модель числа, запиши цифрами и вырази в разных

единицах счёта (измерения) число 230!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
2*2*2*2*2=10
10-6=4
4+878-5=10000