задумане число помножили на 4 до добудку додали 18 суму роздилилина 3 и отримали число 22 яке число

задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
0+22*3-18:4=12 Ответ:12
Отвечает Галкина Аня.
22* 3+18:4=12
224:8=28-1 число
224-28=196- 2 число