Помогите пожалуйста,решить вот это : -1/4-5/7 -5/6-1/3 -1/8-3/4 !!заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.
-1/4-5/7=-7/28-20/28=-27/28. -5/6-1/3=-5/6-2/6=-7/6. -1/8-3/4=-1/8-3/4=-1/8-6/8=-7/8