(x+27)-12=42 решите уравнение плиз очень чрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.
(х+27)-12=42
х+27=42-27
х+27=15
х=15+12
х=27
____________
Отвечает Гусев Артем.
X+27-12=42

x+15=42

x=27