Найдите дилимо если неполное часное 103 дилитель 58 а остаток 33.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
а)неполное частное18,делитель 47,а остаток 22  18*47+22=868 б)неполное частное 103,делитель 58,а остаток 33   103*58+33=6007 в)неполное частное 0,делитель 65,а остаток 33       0*65+33=33
Отвечает Абулхаиров Ерасыл.
103*58+33=197142
197142-делимое