черепа преодолевает за 1 мин5мъа человек в 20 ращ больше .на сколько метров больше передолевает за

1ччеловек чем черепаха

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.
5*20=100(м) преодолеет человек за 1 мин
100-5=95(м)
ОТВЕТ: на 95 метров больше передолевает за 1 мин человек чем черепаха
Отвечает Паращенко Никита.
5 умножить на 20 ровно 100-столько метров преодолевает 1 человек. от 100 отнять 20 ровно 80. ответ 80