повозка проехал в первый час 12 км а во второй в 2 раза меньше чем в 1 какое расстояние проехала

повозка за эти два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
1).12:2=6(км)-второй час
2)12+6=18(км)-проехала повозка за эти два часа 
Ответ :18км.
Отвечает Ирклиевська Алла.
1.12/2=6 км за 2 раз
2.12+6=18 расстояние за 2 часа