52 13/24-(5 3/40-2 8/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
52 13/24-(5 3/40-2 8/15)=50
1)5 3/40-2 8/15=2 65/120=2 13/24
2)52 13/24-2 13/24=50