Подарок 5+5 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
(5+5)*2=10 или
5+5*2=15
Отвечает Самсонова Анастасия.
5+5*2=15
(5+5)*2=20
Вопрос не понятный