Решите уровнение c дробями : 1)2/3 x = 1 2)5x =1/6 3)4x=1/4 4)7x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
Х=3/2

х=1/30

х=1/16

х=20/7=2 6/7