Реши уровнение 20007х=20000 с проверкай


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.
20007x=20000
x=20000 / 20007

проверка 2000/20007 * 20007 = 20000
Отвечает Герасимова Диана.
Х=20000/20007
проверка 20007*20000/20007=20000