Сгруппируй множители так, чтобы было удобно вычислять значения данных произведений. Вычисли эти

значения. 8*3*5 = (8*5)*3=40*3= 5*7*2=? 4*9*5=? 2*5*2=? 25*6*2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.
40*3=120
5*7*2=(5*2)*7=10*7=70
4*9*5=(4*5)*9=20*9=180
2*5*2=(2*5)*2=10*2=20
25*6*2=(25*2)*6=50*6=300