Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км 1 день проплыли 22 км каждый из последующих дней

проплывали одно и тоже рпстояние. Найдите это растояние

Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
98-22=76(км) за 4 дня
76:4=19 (км) каждый оставшийся день