2+3=?4+2=?4+8=?2+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.
2+3=5
4+2=6
4+8=12
7+2=9
Отвечает Кириллова Стася.
2 +3=5
4+2=6
4+8=12
2+7=9