Сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух конструкторов, одного робота и четырёх

блокнотов. Конструктор стоит 130. робот 120 блокнот 15

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
130х2+120+15x4=260+120+60=380+60=440 рублей