Купили 60 тетрадей причём тетради в клетку было два раза больше чем тетради в линейку примите

количество тетрадей в линейку за одну часть ответьте на вопросы сколько частей приходится на тетрадь в клетку на все тетради сколько тетради приходится на одну часть сколько купили тетради в линейку а сколько в клетку клетку

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
1)60:2=30(1.p)
2)30+10=40
3)60-40=20
Ответ:20 тетардей в линейку и 40 в клетку