реши задачу записывая решение Выражение у папы было 3000 руб. он купил 2 костюм по 800 руб. Сколько

денег у него осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
3000-(800+800) =3000-1600 = 1400 (руб) осталось у папы