Боря и Оля играли в школу.《я задумола число,-сказала оля.-если из неговычесть 10,а потом результат

умножить на 5,то получится 10. Какое чесло я задумола помоги боре решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
10÷5=2
2+10=12
проаеряем
12-10=2×5=10