СРОЧНО!!!!!!! как решить уравнение (x+20):5=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
(x+20):5=6
x+20=5*6
x+20=30
x=30-20
x=10
Отвечает Майоров Рауан.
X+20=6×5
x+20=30
x=30-20
x=10