2,5 : 3, 5 = 5\7 Почему? Объясните!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
2,5 : 3, 5 = 5\7-Нужно записать это дробью дальше,сокращаем 2 и 2 получаем результат {5/7}
Отвечает Приймачок Мирослав.

2 1/2 : 3 1/2 = 5/2 : 7/2 = 5/2•2/7 записать это дробью 2 и 2 сокращаем остаётся 5/7