Решите пж 4 1/2-4 Зорание спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
4 1/2 - 4/1 = 4 1/2 - 8/2 = 9/2 - 8/2 = 1/2 = 0.5
Ответ: 0.5