У деда мороза в мешке 12 подарков Масса каждого подарка равна 2 кг Каково масса всех подарков


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.
2*12=24(кг) масса всех подарков

Отвечает Кошелева Анастасия.
12*2=24 что тут думать-то