На Новогоднем празднике дети пытались угадать, сколько подарков в мешке у Деда Мороза. Предлагались

следующие варианты: 41, 46, 60, 45 и 55. Все эти варианты были неверные, причем отличались от правильного ответа на 8, 12, 7, 2 и 7 (порядок необязательно соответствует порядку исходных чисел, а также неизвестно: угадываемое число на столько больше или меньше). Сколько подарков в мешке у Деда Мороза? Если возможны несколько вариантов ответов, то в бланке укажите их сумму.

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ну наверно 60-7=53

45+8=53

55-2=53

41+12=53

46+7=53

ОТВЕТ:53